Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График работы объединений по интересам

График работы объединений по интересам

на 2022/2023 учебный год

 

№ п/п

Название объединения по интересам

Педагог

День недели, время

Место проведения

1

«Резьба по дереву»

(ДПИ)

Янцевич О.В. 2

Сб. 10.40-12.10

Мастерские

2

«Купалiнка» (6-11кл.)

 

Бычко Я.А.1

Сб.10.00-10.45

Каб. 15

3

«Волейбол»

(8 кл.)

Котова А.Ю. 2

Пн. 15.00-16.30

Спорт.зал

4

«Спортивное ориентирование»

Котова А.Ю. 2

Ср.14.35-16.15

 

Конференц-зал

5

«Волейбол»

(9 кл.)

Петраковский С.В. 2

Ср.14.35-16.15

Сб. 09.30-11.00

Спорт.зал

6

«Музейное дело»

 

Королёнок Ж.Л. 1

Сб. 12.00-12.45

музей

7

«Юный журналист»

 

Бычко Я.А. 1

Вт. 14.00-14.45

Каб. 15

8

«Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма» (3 кл.)

Янцевич О.В. 2

Сб. 9.00-10.30

Каб.26

9

«Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма» (5 кл.)

Супраненок А.А. 2

Ср. 14.00-14.45

Сб.09.00-09.45

Каб.25

10

«Мое Отечество» (5 кл.)

 

Сидоренко А.А.

Ср. 14.00-14.45

Сб.09.00-09.45

Каб.27

11

«Мое Отечество» (6 кл.)

 

Дьячук И.О. 2

Пн. 14.20-15.05

Ср.14.00-14.45

Каб. 24

12

«Мое Отечество» (7 кл.)

 

Жмайлик И.И. 2

Сб.09.00-10.30

Каб. 23

13

«Мое Отечество» (8 кл.)

 

Хомич О.Ф. 2

Сб.08.00-09.30

Каб.36

14

«Краеведение» (9кл.)

 

Милюкова Н.О. 2

Вт. 13.50-14.35

Сб.10.00-10.45

Каб. 21

15

«Основы православной культуры»

Мелехина Л.В. 2

Сб. 11.00-12.30

ГПД

16

«Легоконструирование»

(2 кл.)

 

Александрова Н.П. 2

Ср. 12.10-12.55

Чт. 12.10-12.55

 

Каб.32 (нач.школа)

17

«Веселая палитра»

(ИЗО)

Данченко 2

Вт.16.45-17.30

Чт. 16.45-17.30

 

ГПД

18

«Палитра детства»

(ИЗО)

Пинчук К.А. 1

Вт. 12.50-13.35

Каб. 31

(нач.школа)

19

«Творческий сундучок»

Турляй Т.В. 2

Вт.,чт. 17.50-18.35

ГПД

20

«Веселая палитра»

(ИЗО)

Турмович Е. 2

Пн.10.00-10.45

Ср.10.00-10.45

ГПД

21

«Художественная вышивка»

Наркевич Н.В.

Ср. 13.00-13.45

Пт. 13.00-13.45

Каб 21

22

«Разноцветная палитра»

Тихон Н.В. 2

Сб.09.00-10.30

ГПД

23

«Разноцветная палитра»

Ковалевская А.Д. 1

Ср.16.30-17.15

ГПД

24

«Палитра детства»

Куршубадзе А.С. 1

Ср. 12.00-12.45

Каб. 36 (нач.школа)

25

«Палитра детства»

Часнойть А.Ю. 1

Сб.09.00-09.45

Каб. 34 (нач.школа)

26

«Палитра детства»

Мойсеня В.В. 1

Сб.09.00-09.45

Каб. 35 (нач.школа)

27

«Колокольчик»

Боярко И.Ю. 6

Вт.12.00-13.30

Чт. 12.00-13.30

Пт.12.00-13.30

Конференц-зал

28

«Юные друзья пожарных»

Куксовская В.В. 2

Пн. 14.05-14.50

Чт.14.45-15.30

Каб. 16

29

«ЮИД»

Сидоренко А.Ф.2

Вт.14.00-14.45

Чт.14.00-14.45

Конференц-зал

30

«Эрудит»

Фаустова Н.В. 1

Пт.12.55-13.40

Каб.33

(нач.школа)

31

«Шахматы»

Ермолович Г.Г.2

Сб. 09.00-09.45

Сб.11.00-11.45

Каб. 24

32

«Творческий сундучок»

Свистун Е.М. 2

Ср. 12.40-13.25

Чт. 12.40-13.25

Каб.34

33

«Разноцветная палитра»

Короткевич 1

Пт. 12.55-13.40

Каб. 27

34

«Здоровая школа»

Хвойницкая М.К. 1

Ср. 14.00-14.45

Каб.11

35

«Здравушка»

Ятченко К.И. 1

Вт. 13.50-14.35

Каб. 14


Разделы сайта