График работы объединений по интересам в шестой школьный день
График работы объединений по интересам
на 2023/2024 учебный год
№ п/п
|
Название объединения по интересам
|
Педагог
|
День недели, время
|
Место проведения
|
1
|
«Резьба по дереву»
(ДПИ)
|
Янцевич О.В. 2
|
Сб. 10.40-12.10
|
Мастерские
|
2
|
«Купалiнка» (6-11кл.)
|
Бычко Я.А.1
|
Сб.10.00-10.45
|
Каб. 15
|
3
|
«Волейбол»
(8 кл.)
|
Котова А.Ю. 2
|
Пн. 15.00-16.30
|
Спорт.зал
|
4
|
«Спортивное ориентирование»
|
Котова А.Ю. 2
|
Ср.14.35-16.15
|
Конференц-зал
|
5
|
«Волейбол»
(9 кл.)
|
Петраковский С.В. 2
|
Ср.14.35-16.15
Сб. 09.30-11.00
|
Спорт.зал
|
6
|
«Музейное дело»
|
Королёнок Ж.Л. 1
|
Сб. 12.00-12.45
|
музей
|
7
|
«Юный журналист»
|
Бычко Я.А. 1
|
Вт. 14.00-14.45
|
Каб. 15
|
8
|
«Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма» (3 кл.)
|
Янцевич О.В. 2
|
Сб. 9.00-10.30
|
Каб.26
|
9
|
«Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма» (5 кл.)
|
Супраненок А.А. 2
|
Ср. 14.00-14.45
Сб.09.00-09.45
|
Каб.25
|
10
|
«Мое Отечество» (5 кл.)
|
Сидоренко А.А.
|
Ср. 14.00-14.45
Сб.09.00-09.45
|
Каб.27
|
11
|
«Мое Отечество» (6 кл.)
|
Дьячук И.О. 2
|
Пн. 14.20-15.05
Ср.14.00-14.45
|
Каб. 24
|
12
|
«Мое Отечество» (7 кл.)
|
Жмайлик И.И. 2
|
Сб.09.00-10.30
|
Каб. 23
|
13
|
«Мое Отечество» (8 кл.)
|
Хомич О.Ф. 2
|
Сб.08.00-09.30
|
Каб.36
|
14
|
«Краеведение» (9кл.)
|
Милюкова Н.О. 2
|
Вт. 13.50-14.35
Сб.10.00-10.45
|
Каб. 21
|
15
|
«Основы православной культуры»
|
Мелехина Л.В. 2
|
Сб. 11.00-12.30
|
ГПД
|
16
|
«Легоконструирование»
(2 кл.)
|
Александрова Н.П. 2
|
Ср. 12.10-12.55
Чт. 12.10-12.55
|
Каб.32 (нач.школа)
|
17
|
«Веселая палитра»
(ИЗО)
|
Данченко 2
|
Вт.16.45-17.30
Чт. 16.45-17.30
|
ГПД
|
18
|
«Палитра детства»
(ИЗО)
|
Пинчук К.А. 1
|
Вт. 12.50-13.35
|
Каб. 31
(нач.школа)
|
19
|
«Творческий сундучок»
|
Турляй Т.В. 2
|
Вт.,чт. 17.50-18.35
|
ГПД
|
20
|
«Веселая палитра»
(ИЗО)
|
Турмович Е. 2
|
Пн.10.00-10.45
Ср.10.00-10.45
|
ГПД
|
21
|
«Художественная вышивка»
|
Наркевич Н.В.
|
Ср. 13.00-13.45
Пт. 13.00-13.45
|
Каб 21
|
22
|
«Разноцветная палитра»
|
Тихон Н.В. 2
|
Сб.09.00-10.30
|
ГПД
|
23
|
«Разноцветная палитра»
|
Ковалевская А.Д. 1
|
Ср.16.30-17.15
|
ГПД
|
24
|
«Палитра детства»
|
Куршубадзе А.С. 1
|
Ср. 12.00-12.45
|
Каб. 36 (нач.школа)
|
25
|
«Палитра детства»
|
Часнойть А.Ю. 1
|
Сб.09.00-09.45
|
Каб. 34 (нач.школа)
|
26
|
«Палитра детства»
|
Мойсеня В.В. 1
|
Сб.09.00-09.45
|
Каб. 35 (нач.школа)
|
27
|
«Колокольчик»
|
Боярко И.Ю. 6
|
Вт.12.00-13.30
Чт. 12.00-13.30
Пт.12.00-13.30
|
Конференц-зал
|
28
|
«Юные друзья пожарных»
|
Куксовская В.В. 2
|
Пн. 14.05-14.50
Чт.14.45-15.30
|
Каб. 16
|
29
|
«ЮИД»
|
Сидоренко А.Ф.2
|
Вт.14.00-14.45
Чт.14.00-14.45
|
Конференц-зал
|
30
|
«Эрудит»
|
Фаустова Н.В. 1
|
Пт.12.55-13.40
|
Каб.33
(нач.школа)
|
31
|
«Шахматы»
|
Ермолович Г.Г.2
|
Сб. 09.00-09.45
Сб.11.00-11.45
|
Каб. 24
|
32
|
«Творческий сундучок»
|
Свистун Е.М. 2
|
Ср. 12.40-13.25
Чт. 12.40-13.25
|
Каб.34
|
33
|
«Разноцветная палитра»
|
Короткевич 1
|
Пт. 12.55-13.40
|
Каб. 27
|
34
|
«Здоровая школа»
|
Хвойницкая М.К. 1
|
Ср. 14.00-14.45
|
Каб.11
|
35
|
«Здравушка»
|
Ятченко К.И. 1
|
Вт. 13.50-14.35
|
Каб. 14
|