Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Шаг- Отчёты

21 марта 2024 в государственном учреждении образования "Мачулищанская средняя школа имени Герое Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В." прошел ШАГ по теме «Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране» (о государственных деятелях, представителях органов государственного управления). На мероприятии присутствовал и выступал председатель Мачулищанского поселкового исполнительного комитета Кривошей Сергей Васильевич


22 февраля 2024 в ГУО "Мачулищанская средняя школа" в рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ" прошел информационный час для учащихся 8 -11 классов по теме " «Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества» (о сотрудниках Вооруженных Сил, пограничной службы, таможенной службы, МЧС)". В ходе сегодняшнего мероприятия учащиеся пополнили свои знания о безопасности страны, современной армии, солдатской доблести, готовности к исполнению гражданского долга и выполнению конституционных обязанностей по защите Родины. Вспомнили о героическом подвиге летчиков Вдовенко И.Т. и Гомонеко Н.В. Почтили Минутой молчания всех героически погибших солдат.


25 января 2024 в ГУО "Мачулищанская средняя школа" в рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ" прошел информационный час для учащихся 8-11 классов по теме «Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании» (о деятелях науки, представителях системы образования)


23 ноября 2023 в ГУО "Мачулищанская средняя школа" в рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ" прошел информационный час для учащихся 8-11 классов по теме "Родина моя в лицах. В этой красе величавой есть доля моего труда". Учащиеся пополнили свои знания о предприятиях Республики Беларусь; убедились, как необходимы в наше время аграрные профессии. В конце мероприятия ребята поучаствовали в интерактивной викторине.


💫💫💫В Мачулищанской средней школе в рамках проекта ШАГ в форме открытого диалога прошёл информационный час для учащихся 8-11 классов по теме: «Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал".
Гостем встречи стал настоятель Храма великомученика и целителя Пантелеимона протоиерей Сергий Пашкевич, который сделал акцент на значимости семьи в современной Беларуси.

Также перед ребятами выступил заместитель командира по идеологической работе 49 РТБ Бабаханян Артур Ашотович.


28.09.2023 года в Мачулищанской средней школе прошел ШАГ «Родина моя Беларусь в лицах. От веселых стартов до спортивных вершин».
Ребята приняли участие в викторине, узнали о легендах и героях спорта, представителях профессий, связанных с физической культурой и спортом🥇🥈🥉🏆.

Провела мероприятие мастер спорта по дзюдо и самбо, руководитель по военно-патриотическому воспитанию Герьятович Марина Витальевна


Разделы сайта